製品の詳細
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: Bitvisus
証明: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
モデル番号: BIT-VP-U1-MD416
支払いと配送条件
最小注文数量: 1
価格: Contact us
パッケージの詳細: 545mmx465mmx120mm
受渡し時間: 5~8日
支払条件: T/T、ペイパル
供給の能力: 1000
お問い合わせ
製品の詳細
ハイライト:
16経路 1920X1080P60 アウトプット ビデオ ウォール コントローラー
4 HDMI DP 入力ビデオプロセッサ
シームレスに切り替えられるHDMIビデオウォールコントローラ
材料:
金属
入力インターフェース:
4×HDMI 202 × DP 12
出力インターフェース:
16 X HDMI 1.4
入力解像度:
3840x2160p60
出力解像度:
1920×1080P60
制御方法:
リモコン、プッシュボタン、RS232、Windowsホストコンピュータ、WEB
オーディオ:
HDMI オーディオの後継、3.5MM オーディオ分離
パッケージングの寸法:
545mmx465mmx120mm
パッケージの重量:
3kg
入力色深度:
8ビット
カラーフォーマット:
RGB444、YUV444、YUV422、YUV420
電源:
220V
消費電力:
50W
製品サイズ:
482.6mm×250mm×59mm
正味重量:
2kg
材料:
金属
4×HDMI 202 × DP 12
16 X HDMI 1.4
入力解像度:
3840x2160p60
出力解像度:
1920×1080P60
制御方法:
オーディオ:
545mmx465mmx120mm
パッケージの重量:
3kg
入力色深度:
8ビット
カラーフォーマット:
RGB444、YUV444、YUV422、YUV420
電源:
220V
消費電力:
50W
製品サイズ:
482.6mm×250mm×59mm
正味重量:
2kg
製品説明
4K60 ビデオ ウォール コントローラー
主要 な 特徴
  • 4K60 4方向入力2つのHDMIまたはDPバイオプション入力
  • 縦横のスプレーリング16つの画面で 画像処理が進んでいます
  • シームレス切換画面のブラックアウトなしの入力信号
  • 透明性の調整,層の切り替え,隠し,マスク
  • スクリーンミラーリングと全スクリーン凍結能力
  • 10 プリセット設定保存と回収のために
  • スクリーン ≤ 12 の場合のローカルディスプレイバックサポート
  • HDMI音声出力と4方向3.5mm音声分離
製品仕様
仕様 詳細
製品名 BIT-VP-U1-MD416
入力インターフェイスタイプ HDMI 2.0 × 4,DP 1.2 × 2
入力ビデオピクセル周波数 600 MHz
最大解像度 3840 × 2160 @ 60Hz
出力インターフェイスタイプ HDMI 1.4 × 16
出力ビデオピクセル周波数 148.5 MHz
出力解像度 1920 × 1080 @ 60Hz
制御方法 リモコン,プッシュボタン,RS232,Windowsホストコンピュータ
電源 220V
電力消費量 50W
貯蔵/作業温度 -10°Cから50°C
パッケージのサイズ 545 mm × 465 mm × 120 mm
アクセサリー 1 × 220V 電源ケーブル,1 × HDMI/DPケーブル,1 × ネットワークケーブル,1 × IR赤外線ヘッド,1 × リモコン,1 × USB A-Bケーブル
保証 3年
高度な設定機能
プロジェクト要望についてご連絡ください
変更
よく 聞かれる 質問
ビットビサス を 選ぶ の は なぜ です か
  • OEM/ODMサービス顧客が利用できる
送料 と 支払い
  • 支払い方法:T/T,Visa,PayPal,ウェスタンユニオン,L/C
  • 送料:DHL,UPS,EMS,FedEx,航空貨物,海貨物
注文 の 方法
  • 我々はあなたの仕様に基づいてプロフォーム請求書を提供します
  • 支払いの確認後,我々は迅速にあなたの注文を配達します
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%