製品の詳細
起源の場所: 中国広東省
ブランド名: Bitvisus
証明: CE/FCC/RoHS
モデル番号: BIT-MV-4K60-401
支払いと配送条件
最小注文数量: 1
価格: USD125-172
パッケージの詳細: 37センチメートル*23センチメートル*9センチメートル
受渡し時間: 7日間
支払条件: T/T
供給の能力: 1単位3日、10単位15日
お問い合わせ
製品の詳細
ハイライト:
4K60 解像度のビデオウォールコントローラ
4 HDMI 入力 マルチ ビューア プロセッサ
無縫に切り替えるHDMIビデオスプリッタ
製品名:
BIT-MV-4K60-401
入力インターフェース:
4 HDMI 入力
出力インターフェース:
1 HDMI出力
関数:
画像セグメンタ
工場のデフォルト解像度:
1920x1080@60Hz
サイズ:
長さ,幅,高さ (233mm*108mm*28.7mm)
重さ:
1.8kg
電源:
12V@2A AC-DC電源
保証:
1年
製品名:
BIT-MV-4K60-401
1 HDMI出力
関数:
画像セグメンタ
1920x1080@60Hz
サイズ:
重さ:
1.8kg
電源:
12V@2A AC-DC電源
保証:
製品説明
BIT-MV-4K60-401 4K60 マルチビューヤー HDMI 4 in 1 アウト ビデオ スプリッター
主要 な 特徴
  • HDCP1.4互換性のあるHDMI 1.3入力サポート
  • シームレスな切り替えと全体的な明るさ調整機能
  • 複数の制御オプション: ボタン制御,リモコン制御,シリアルポート制御
  • 音声チャンネル切換と音声分離機能
  • エネルギー効率の高い設計で,低電力消費と導熱散電
テクニカル仕様
仕様 詳細
製品名 BIT-MV-4K60-401
入力インターフェース 最大ビデオピクセル周波数 165MHz
出力インターフェイス 最大ビデオピクセル周波数 594MHz
入力最大解像度 1920×1080@60Hz
最大出力解像度 3840x2160@60Hz
HDMI 入力インターフェース 4xHDMI1で3
HDMI出力インターフェース 1 x HDMI20
制御モード リモコン ボタン RS232
サイズ 233mm×108mm×28.7mm
電源 12V@2A AC-DC電源
よく 聞かれる 質問
ビットビサス を 選ぶ の は なぜ です か
• 支払後 48 時間以内に送料を保証する (週末や祝日を除く)
• オーダーメイド要求に応じたOEM/ODMサービス
• 幅広い専門知識を持つ業界をリードするメーカー
どう注文する?
• 注文の要求に基づいて プロフォームの請求書を作成します
• 支払いの確認後,商品は迅速に配達されます.
保証&販売後サービス
• 12ヶ月保証付き,終身サービスサポート
• 欠陥,損傷,または誤ったモデルを返品し,交換できる
送料 と 支払い
• 支払い方法:T/T,Visa,PayPal,HSBC
• 送料:DHL,UPS,EMS,FedEx,航空貨物,海貨物
評価とレビュー
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%